Lot n° 339  | Auction 366

Estimate € 300 - 350

Sold € 350

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Poltrona in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volute, fiori e foglie. Braccioli e gambe mosse ed intagliate. Sec. XIX (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 350