Lot n° 383  | Auction 366

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Manifesto della mostra alla galleria La Tartaruga, Roma 1967, dedicato e firmato a matita in basso a destra (cm 70x50) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40