Lot n° 403  | Auction 366

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Tre piatti in porcellana con decoro in stile Imari nei toni del rosso, blu e oro (difetti) Cina, sec. XVIII (diam. max. 23 cm.)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80