Estimate € 30 - 40
Sold € 80
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Tre piatti in porcellana con decoro in stile Imari nei toni del rosso, blu e oro (difetti) Cina, sec. XVIII (diam. max. 23 cm.)