Lot n° 439  | Auction 366

Aimetti Carlo

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Aimetti Carlo

"Aloe in fiore. Parco esotico di Monaco" olio su compensato (cm 50x70) firmato e datato '963 in basso a destra e titolato al retro

Estimate € 100 - 120

Sold € 100