Lot n° 446  | Auction 366

E.Percivaldi

Estimate € 100 - 120

Auction: 24 May 2016 at 14:30

E.Percivaldi

"Paesaggio fluviale con alberi mossi dal vento" olio su compensato (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120