Lot n° 459  | Auction 366

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 24 May 2016 at 14:30

Manifattura asiatica, lotto di due vasi in ceramica policroma (h cm 27 e 32)(difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10