Estimate € 350 - 400
Sold € 200
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Comó lastronato a tre cassetti filettati in legni vari, fascia e gambe mosse, fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 126x88x53) (difetti)