Scrittoio con alzata lastronato, filettato e intarsiato a motivi floreali. Alzata a sette cassetti e antina a specchio. Parte inferiore di forma sagomata a un cassetto nella fascia. Gambe mosse, fregi e maniglie di metallo dorato (cm 100x128x58)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000