Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 24 May 2016 at 10:00
"Spazio cosmo espansivo" 1972, dipinto su pannello in rilievo (cm 73x92,5) firmato, datato, titolato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)