Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 25 May 2016 at 15:30
FIUMI Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '60/'70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 887 Misura mm 26x17 In scatola originale (Difetti al quadrante) FIUMI Gent's 18k gold wristwatch 1960's/70's Manual wind movement White dial with Roman numerals Original box (defects to dial)
Estimate € 80 - 100