FIUMI Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '60/'70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 887 Misura mm 26x17 In scatola originale (Difetti al quadrante) FIUMI Gent's 18k gold wristwatch 1960's/70's Manual wind movement White dial with Roman numerals Original box (defects to dial)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80