Auction 370 / Lot n° 1106

GUCCI E ANONIMO Lotto composto da una pila/penna in argento e metallo firmata Gucci, scatola originale unito ad un set da tasca penna e termometro in metallo dorato

Auction: 26 May 2016 at 15:30

Estimate 30 - 40€

Sold 70€