Auction 370 / Lot n° 1167

Da Picasso. "Trio di musicisti mascherati con cane" foulard in seta twill (cm 70x75) In cornice (difetti)

Auction: 26 May 2016 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 60€