Estimate € 250 - 350
Sold € 240
Auction: 26 May 2016 at 15:30
CHRISTIAN DIOR Busto espositivo "Christian Dior" in gesso a raffigurare un'icona degli anni 30, h. cm 55 (difetti e mancanze)