Lot n° 1321  | Auction 370

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400

Auction: 26 May 2016 at 15:30

Hermès, Paris Borsa "Drag bag" a doppio manico in coccodrillo testa di moro con doppia chiusura logata in metallo dorato. 1964 (pre-Cites). cm 29,5 (lievi difetti) Dark brown crocodile "Drag bag" (minor defects)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400