Auction 373 / Lot n° 103

Grande appendiabiti da ingresso di struttura architettonica in legno laccato con appendini a ringhiera in metallo (cm 201x271) (difetti e mancanze)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 20 - 30€