Auction 373 / Lot n° 15

Comò in abete a due cassetti con gambe mosse decorato a motivi floreali, fine sec. XX (cm 102x102x52) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 60 - 70€

Sold 20€