Lot n° 171  | Auction 373

Carlo Zanco

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Carlo Zanco

"Cavallo", litografia a colori (cm 37x49) Firmata e numerata a pastello, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10