Lot n° 190  | Auction 373

Albavera

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Albavera

"Senza titolo" 1970, olio su tela (cm 100x90) firmato e datato al verso (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30