Estimate € 30 - 40
Auction: 12 July 2016 at 10:00
"Natura morta con lattiera e zuccheriera", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, etichetta a tergo della Galleria d'arte Il Pitocchetto, in cornice (lievi difetti)