Lot n° 2  | Auction 373

A. Ghedini

Estimate € 250 - 300

Sold € 360

Auction: 12 July 2016 at 10:00

A. Ghedini

"Vaso fiorito" 1933, olio su tela (95x110) Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro

Estimate € 250 - 300

Sold € 360