Auction 373 / Lot n° 259

Comparini Giuseppe

 (  Firenze   1894  -    1980  )

"All'ombra degli alberi" 1970 olio su tela (cm 35x50) firmato in basso a destra, in cornice. Al retro etichetta della Galleria Bolzani, Milano

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€