Estimate € 30 - 40
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio firmato: "C. Padovani" e una serigrafia su stoffa con figura tribale (cm 70x50 e 94x70) In cornici (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40