Lot n° 290  | Auction 373

Calvelli

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Calvelli

"Figure" medaglione ad altorilievo in bronzo firmato e datato 1974 alla base (d cm 16.5)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130