Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90