Auction 373 / Lot n° 314

Lotto composto da tre lampadarietti in metallo dorato. Paralume circolare decorato a motivi floreali, fregi e pendenti (h. cm 82) (difetti e mancanze)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€