Auction 373 / Lot n° 356

Lotto composto da un letto singolo in legno laccato grigio con testata a giorno e piedi a cipolla dorati e un comodino assortato con piano in vetro (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 20€