Lot n° 375  | Auction 373

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Ignoto. "Interno con figure", olio su tela (cm 21x32) Firmato V. Caprile in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 110