Lot n° 379  | Auction 373

Comparini Giuseppe ( Firenze  1894 -  1980 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 12 July 2016 at 14:30

"Cavalli al pascolo" 1969 olio su compensato (cm 36x60) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Al retro timbro e cartiglio della Galleria Bolzani, Milano

Estimate € 180 - 200

Sold € 150