Auction 373 / Lot n° 409

Manifattura di Savona del sec. XVIII. Piatto in terraglia a fondo bianco decorata nei toni del blu a stemma coronato nel cavetto e a fiori e foglie sul bordo (d cm 29) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate € 120 - 140

Sold € 100