Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Angoliera ad un'anta con fronte, montante e coperchio filettati in legno chiaro. Gambe squadrate (cm 110x120x72)(difetti, restauri e mancanze)