Lot n° 412  | Auction 373

Muller Rinaldo

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Muller Rinaldo

"Paesaggio lacustre" 1945. Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 30