Estimate € 500 - 600
Sold € 900
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Tavolo in noce di forma rettangolare con fascia dentellata, quattro gambe a rocchetto riunite da traverse dritte (cm 170x78x76) Sec. XVII (difetti e restauri)