Auction 373 / Lot n° 42

Gruppo di sei sedie con schienale intagliato, gambe anteriori tornite munite di rotelle. Rivestite in tessuto a fiori. Inghilterra, fine sec. XIX (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 200