Lot n° 428  | Auction 373

P. d'Orlando

Estimate € 40 - 50

Auction: 12 July 2016 at 14:30

P. d'Orlando

"Ritratto maschile" olio su masonite (cm 40x30), firmato in basso al centro, dipinto a tergo con paesaggio (difetti)

Estimate € 40 - 50