Auction 373 / Lot n° 43

Specchiera in porcellana traforata e decorata in policromia in rilievo a fiori e volute dorate. Sec XX (cm 124x60) (difetti) Pierced porcelain mirror. 20th century

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 150