Lot n° 436  | Auction 373

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Pendola da camino in metallo dorato decorata a volute con figura femminile a tutto tondo. Base in legno (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30