Auction 373 / Lot n° 44

Andrei Belloli

 (  Ronciglione   1821  -  Roma   1881  )

"Ritratto maschile" 1880, tecnica mista su cartoncino ovale (cm 68x49) Firmato e datato in basso. In cornice dell'epoca

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 240