Lot n° 44  | Auction 373

Andrei Belloli ( Ronciglione  1821 - Roma  1881 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 12 July 2016 at 10:00

"Ritratto maschile" 1880, tecnica mista su cartoncino ovale (cm 68x49) Firmato e datato in basso. In cornice dell'epoca

Estimate € 250 - 300

Sold € 240