Auction 373 / Lot n° 454

Bergman Charles Pierre

"Paesaggio con contadina e asinello" olio su tavoletta (cm 30x35)firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 100