Auction 373 / Lot n° 455

Buattini Romagnoni Ornella

"Bimbo sgridato" (cm 48x34,5) Firmata in lastra, datato 1954 a matita, ed. 53/55. In cornice

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate € 40 - 50

Sold € 10