Lot n° 62  | Auction 373

Tono Zancanaro.

Estimate € 60 - 70

Sold € 110

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Tono Zancanaro.

"Brunanotte a punta nord", tecnica mista (cm 27x30) Firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 60 - 70

Sold € 110