Auction 373 / Lot n° 64

Tavolino da centro di forma circolare in legno intagliato e dorato con gambe mosse riunite da crociera sagomata (d cm 62x h cm 78) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 20€