Auction 374 / Lot n° 10

Recalcati Antonio

 (    1938  )

"Palette n.3", olio su tela (cm 140x70) firmato e datato in basso a destra, titolato e firmato al retro, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 850 - 900€

Sold 800€