Auction 374 / Lot n° 100

Firma indecifrata, "Natura morta con frutta", olio su tela (cm 46x55) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 130€