Lot n° 1001  | Auction 374

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 800

Auction: 28 September 2016 at 10:00

"Dal barbiere (o barbiere in famiglia)" olio su cartone pressato (cm 42x25) Firmato e locato Mandello in alto a sinistra Al retro: iscritto e titolato In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 800