Estimate € 700 - 800
Sold € 800
Auction: 28 September 2016 at 10:00
"Dal barbiere (o barbiere in famiglia)" olio su cartone pressato (cm 42x25) Firmato e locato Mandello in alto a sinistra Al retro: iscritto e titolato In cornice
Estimate € 700 - 800