Lot n° 102  | Auction 374

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Scuola del XIX Secolo "Notturno con mare in tempesta" olio su tela (cm 38x32) In cornice (Difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350