Lot n° 1024  | Auction 374

Gaetano Valbusa (  1905 -  1989 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 28 September 2016 at 10:00

"Campagna a Provaglio d'Iseo" olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a sinistra, dedica e titolo al retro, etichetta Galleria d'arte il Pitocchetto, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 60