Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 28 September 2016 at 10:00
"Campagna a Provaglio d'Iseo" olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a sinistra, dedica e titolo al retro, etichetta Galleria d'arte il Pitocchetto, in cornice
Estimate € 30 - 40