Auction 374 / Lot n° 104

Fedeli Francesco

 (    1911  -    1998  )

"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 350 - 400€