Lot n° 1042  | Auction 374

Francesco Gonin ( Torino  1808 - Giaveno  1889 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 28 September 2016 at 10:00

"Scorcio lacustre con alberi in primo piano" acquerello su carta (cm 27,5x25) firmato in basso al centro. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300