Lot n° 1048  | Auction 374

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Antica credenza in noce a tre cassetti sottopiano e due ante pannellate e intagliate. Piedi a mensola (cm 132x90x51)(restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500