Auction 374 / Lot n° 105

Arnaldo Ronchi

 (  Laino (Co)   1898  -  Milano   1985  )

"Il bagno sulla riva" 1957 olio su masonite (cm 100x180) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 350 - 400€